Павел В.
Обратился к Роме по поводу поклейки авто в мат (не Сатин). Рассказал, что хочу и далее встретились лично, обсудив все, начали работу. За неделю Рома все сделал без задержек. Помимо кузова, заклеили панораму, сетку в бампер поставил, салон обработал, тонировка задних фонарей, заднюю часть окон и по мелочи. Прошло 2 недели после работ, сгонял на коррекцию, все отлично. Дал рекомендации и я уехал. Могу ли я рекомендовать? 200% ДА. Ценник очень приемлемый. Ром, спасибо большое.