X-line detailing

Детейлинг, Автохимчистка, Оклейка машин
📌 X-Line Detailing – профессиональный уход за автомобилем. ✔ 2000+ выполненных работ ✔ Опыт более 5 лет ✔ Честные цены – стоимость зависит от кузова, а не марки авто ✔ Качество и скорость – работаем эффективно без потери результата Приезжайте! 🚘✨

О нас

Добро пожаловать в студию детейлинга X-Line Detailing! Мы специализируемся на комплексном уходе за автомобилями и предлагаем высококачественные услуги для тех, кто ценит безупречный внешний вид и долговечность своего авто. Почему выбирают нас? ✔ Опыт более 5 лет в сфере ремонта и детейлинга автомобилей. ✔ Индивидуальный подход к каждому клиенту: Четкое согласование технического задания и сроков выполнения работ. Дополнительные бонусы и работы за наш счёт – для нас важен ваш результат. ✔ Комфорт и безопасность – чистые, охраняемые, отапливаемые боксы с профессиональным освещением. ✔ Доверие клиентов – обслужили более 2000 автомобилей. ✔ Прозрачные условия – приёмка и выдача автомобиля проходят у нас, без посредников. ✔ Честные цены – работаем напрямую, без навязывания лишних услуг. ✔ Приятный сервис – с нами легко и комфортно сотрудничать! Приезжайте и убедитесь сами! 🚘✨
Парковка
Wi-fi

Каталог

Отзывы

5.0
112 отзывов
Павел В.
Павел В.
6 марта
Обратился к Роме по поводу поклейки авто в мат (не Сатин). Рассказал, что хочу и далее встретились лично, обсудив все, начали работу. За неделю Рома все сделал без задержек. Помимо кузова, заклеили панораму, сетку в бампер поставил, салон обработал, тонировка задних фонарей, заднюю часть окон и по мелочи. Прошло 2 недели после работ, сгонял на коррекцию, все отлично. Дал рекомендации и я уехал. Могу ли я рекомендовать? 200% ДА. Ценник очень приемлемый. Ром, спасибо большое.
Илья Г.
Илья Г.
17 ноября
Остался крайне доволен результатом Гордея и команды! Возникла потребность снять старую пленку и привести лпк в исходный вид с последующей переклейкой в прозрачную пленку. Спасибо! Обязательно обращусь еще!
Сергей Карцев
Сергей Карцев
1 марта
Заказывал керамику салона и авто. Петя справились на 5+! Все четко без хлопот и нареканий. Большое спасибо за хороший сервис! Успехов и процветания 🤝
Илья С.
Илья С.
5 октября
Делают как для себя. Все расскажу покажут, скажут что нужно что нет. Я очень рад что обратился к ним, последующие разы уже знаю куда обращаться. Машина была из Кореи вся в клею ибо была в защитной плёнке, ну и нормально так были царапки по кузову все сделали просто идеально. Обязательно обращусь еще
Павел В.
Павел В.
6 марта
Обратился к Роме по поводу поклейки авто в мат (не Сатин). Рассказал, что хочу и далее встретились лично, обсудив все, начали работу. За неделю Рома все сделал без задержек. Помимо кузова, заклеили панораму, сетку в бампер поставил, салон обработал, тонировка задних фонарей, заднюю часть окон и по мелочи. Прошло 2 недели после работ, сгонял на коррекцию, все отлично. Дал рекомендации и я уехал. Могу ли я рекомендовать? 200% ДА. Ценник очень приемлемый. Ром, спасибо большое.
Сергей Карцев
Сергей Карцев
1 марта
Заказывал керамику салона и авто. Петя справились на 5+! Все четко без хлопот и нареканий. Большое спасибо за хороший сервис! Успехов и процветания 🤝
Илья Г.
Илья Г.
17 ноября
Остался крайне доволен результатом Гордея и команды! Возникла потребность снять старую пленку и привести лпк в исходный вид с последующей переклейкой в прозрачную пленку. Спасибо! Обязательно обращусь еще!
Илья С.
Илья С.
5 октября
Делают как для себя. Все расскажу покажут, скажут что нужно что нет. Я очень рад что обратился к ним, последующие разы уже знаю куда обращаться. Машина была из Кореи вся в клею ибо была в защитной плёнке, ну и нормально так были царапки по кузову все сделали просто идеально. Обязательно обращусь еще

Фото

Контакты

Санкт-Петербург, улица Маршала Казакова, 35, корп. 1
Загрузка карты...